Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 31.08.2009, 09:57
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также согласен, что внутреннюю боль некоторые люди не могут спрятать так глубоко и по лицу можно определить что с человеком чтото не так! Это можно увидеть и по повидению и по разговору! Все это зависит от степени раны в душе человека и от глубини ее! Я разговеривал братьями которые на вид очень были крепкими в хождении с Богом. Когда с ними по душам общались столько много было в словах разочарования и боли, что думал, как такое можит быть!
Ответить с цитированием