Показать сообщение отдельно
  post #2796  
Старый 14.01.2011, 12:06
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы слышим Божий глас в душе
Уже давным-давно уже.
То громко он звучит, то тише.
Но всяк ли этот голос слышит?
Да, само лучшее для нас -
Так это слышать Божий глас.
Ответить с цитированием