Показать сообщение отдельно
  post #2791  
Старый 09.01.2011, 09:25
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на пороге гениального открытия...
Позвольте! Если я открою эту бутыль - ку,
Мы все напьёмся.
Ответить с цитированием