Показать сообщение отдельно
  post #2748  
Старый 01.01.2011, 15:10
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу видно, что проснулись
И салютом улыбнулись.
А потом опять в кровать
Хватит, хватит, хватит спать
.
Ответить с цитированием