Показать сообщение отдельно
  post #2730  
Старый 26.12.2010, 11:38
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по раньше утром встану,
В первый день календаря.
С новым годом всех поздравлю,
По любому говоря.
Ответить с цитированием