Показать сообщение отдельно
  post #2728  
Старый 25.12.2010, 22:05
Алексей Дэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят что ИИСУС родился весной.
в декабре,в январе,в сентябре...
но прошу ,тебя друг,календарь свой закрой!
будь подобен простой детворе.....
и прошу:сердца дверь ИИСУСУ открой!
это день РОЖДЕСТВА-ОН РОДИЛСЯ В ТЕБЕ!
Ответить с цитированием