Показать сообщение отдельно
  post #2709  
Старый 19.12.2010, 09:58
Mikhail Kvyp
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рождество.
Светлое вселяет в сердце чувство,
Звёздочки сияют в небесах.
И надежду нам вселяет утро,
И светло и весело в домах.
Эт ребята,не земной каприз,
Так что всем респект энд пис.
Ответить с цитированием