Показать сообщение отдельно
  post #2701  
Старый 18.12.2010, 06:26
Mikhail Kvypin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что жалко поздравлять,
Да хоть Санька, двадцать пять.
Припев.С новым годом,
С новым годом
С новым годом,
С новым годом
С новым годом
С новым годом,
С новым годом
С новым годом
С новым годом,
С новым годом
С новым годом
С новым годом,
С новым годом
С новым годом
С новым годом,
С новым годом
С новым годом
С новым годом,
С новым годом
С новым годом
С новым годом,
С новым годом
С новым годом
С новым годом,
С новым годом.
Если это всё прочтёшь,
Поневоле запоёшь.
Ответить с цитированием