Показать сообщение отдельно
  post #2590  
Старый 20.11.2010, 04:55
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,жизнь на форуме кипит,
Никто не дремлет там,не спит.
Если не сможешь ты молчать,
То не дадут тебе скучать.
Спор там горячий не спроста,
Борьба идёт там за места.
Ответить с цитированием