Показать сообщение отдельно
  post #2587  
Старый 17.11.2010, 21:26
Алексей Дэни
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле,те 2 слова
(одно из них -нет не балет)
надеюсь что поймете снова
когда скажу я -ВСЕМ ПРИВЕТ.
а остальная вся "пурга"
ну просто так.для юморка.
Ответить с цитированием