Показать сообщение отдельно
  post #2561  
Старый 17.10.2010, 07:25
Mikhail Kvypin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,латинци латиши,
Вам бы только беляши.
Сам бы ел,
Да вот в чём дело,
Очень мне нужны гроши...
Ответить с цитированием