Показать сообщение отдельно
  post #2515  
Старый 01.09.2010, 02:15
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так пиши, чтоб пели, тяни лямку.
Ты давно прошел уж в "дамки".
Помнится, давненько я о том напоминал,
Так давай в галоп, коли Пегаса оседлал.
Ответить с цитированием