Показать сообщение отдельно
  post #2512  
Старый 29.08.2010, 21:45
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёха, это хорошо,Что родные мы ужо.
Больше ты не пропадай,
И стихи тут сочиняй. (H)
Да, и про запас имей
Ещё 35 рублей... ;-)
Ответить с цитированием