Показать сообщение отдельно
  post #2459  
Старый 24.07.2010, 00:06
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, "инет" - это не шутка.
Не зависит от рассудка.
Всех пытается увлечь,
Вот и льется наша речь.
Ответить с цитированием