Показать сообщение отдельно
  post #2452  
Старый 23.07.2010, 12:48
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб простуды не бояться,
Надо просто закаляться. (H)
Кто не болен круглый год,
Тот здоровеньким помрёт. ;-)
Ответить с цитированием