Показать сообщение отдельно
  post #2424  
Старый 19.07.2010, 11:32
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озера у нас то нет!
Но река течет как след.
И сейчас все прохладились,
говорят стихов напились.
Ответить с цитированием