Показать сообщение отдельно
  post #2423  
Старый 19.07.2010, 10:50
Виталий Васим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом чтоб не обливаться,
Нужно в озере купаться...
Загорать и отдыхать,
Время классно занимать.
Ответить с цитированием