Показать сообщение отдельно
  post #2422  
Старый 19.07.2010, 10:34
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё я тут заметил, хи-хи,Саня захмелел под ваши стихи :-D
Но меня-то этим вряд ли возьмёшь,
Мне чего покрепче... даёшь! (H)
Ответить с цитированием