Показать сообщение отдельно
  post #2377  
Старый 22.05.2010, 09:44
Иван Мак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ойй, и правда, солнце светит,А я солнышко люблю.
Только ни за за что я кепи
На панаму не сменю.
Ответить с цитированием