Показать сообщение отдельно
  post #2345  
Старый 16.05.2010, 06:00
Николай и Омь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА,НУ ВЫ ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ-НАПИШИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ К СВАДЬБЕ,НУ ОЧЕНЬ НАДО.(ПРОСТИТЕ,ЧТО НЕ В ТЕМУ)
Ответить с цитированием