Показать сообщение отдельно
  post #2338  
Старый 14.05.2010, 15:18
Юлия Кавга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы решили не грустить,
И о Боге говорить...
И друг друга поддержать,
Слово доброе сказать. ;-)
Ответить с цитированием