Показать сообщение отдельно
  post #2236  
Старый 25.03.2010, 02:44
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откатилась тема на шесту страницу,
Нету вдохновенья у наших авторов.
Предлагаю всем слегка приободриться,
С праздником поздравить братьев и сестер.

За криками "осанна" видел свою участь.
Так была далека от людских идей.
То цветы бросают, то готовы мучать,
Мы сильно отличаемся от таких людей?
Ответить с цитированием