Откатилась тема на шесту страницу,
Нету вдохновенья у наших авторов.
Предлагаю всем слегка приободриться,
С праздником поздравить братьев и сестер.
За криками "осанна" видел свою участь.
Так была далека от людских идей.
То цветы бросают, то готовы мучать,
Мы сильно отличаемся от таких людей?
|