Показать сообщение отдельно
  post #2147  
Старый 20.02.2010, 17:55
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как слабый пол даю совет -
Без шоколада жизни нет,
Не нужно никаких диет...
Короче кушайте все на здоровье!!!
:-P :-P :-P :-P
Ответить с цитированием