Тема
:
ПАРОДИЯ НА ПРЕДИДУЩИЙ СТИХ,краткость сестра таланта-приветствуется юмор и ...
Показать сообщение отдельно
post
#2146
20.02.2010, 14:59
Alex K
Guest
About
Сообщений: n/a
Я не понял це комуВаши пожеланья,
Если мне - мерси боку,
Только зря старанье. (H)
Для меня так нет проблем
Скока метров талия,
Скока надо, стока ем
Без переживания. (hu)(fr)
Не не в смысле - не жевать,
Типа не комплексовать. :-D
Alex K