Показать сообщение отдельно
  post #2146  
Старый 20.02.2010, 14:59
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понял це комуВаши пожеланья,
Если мне - мерси боку,
Только зря старанье. (H)
Для меня так нет проблем
Скока метров талия,
Скока надо, стока ем
Без переживания. (hu)(fr)
Не не в смысле - не жевать,
Типа не комплексовать. :-D
Ответить с цитированием