Показать сообщение отдельно
  post #2142  
Старый 20.02.2010, 00:47
Григорий Цук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но если кто и даст конфет, увы, не Ваня,
Важнее торта и конфет желаний нет.
Я представляю: сладкое мы покупаем сами.
А стоит звать Ванюшу на обед?
Привычка есть в обед торты с конфетами
Поможет быстро так освободить наш стол.
С привычками бороться мы не можем с этими.
Попросим может быть совета тех, кого зовут - прекрасный пол?
Ответить с цитированием