Показать сообщение отдельно
  post #2129  
Старый 19.02.2010, 09:54
Александр Как
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал,что у Сю две руки?Насчитал я больше,не скрою,рукою третьей-модератор неплохой,а байкер-то четвертою рукою.
Ответить с цитированием