Показать сообщение отдельно
  post #2125  
Старый 18.02.2010, 23:41
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все тут замерли в ожидании,
Ждут сестринского комментария.
Все сочувствуют брату Ване,
Ждут конца ступора, что же далее?
Ответить с цитированием