Ваня,ты главное не торопись,приглядись ты к Сестре Сю внимательно,Богу об том ты в тиши помолись,потом поухажуй за
нею старательно.И может быть чудо произойдет,помягчЕет к тебе наша Сестрица,а может быть даст от ворот поворот,тогда
попрошу тута не материться!
|