Показать сообщение отдельно
  post #2066  
Старый 10.02.2010, 23:45
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё, монашеский нарядЛибо нынче на расхват?
Тока я в пределах наших
Не встречал таких монашек. (H)
А чё, Ванька, тот Донбасс
Вродь не далеко от вас (fr)
Ответить с цитированием