Показать сообщение отдельно
  post #2053  
Старый 09.02.2010, 23:35
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вцепились теме в глотку, куда там Григорию.
До чего ж душе мила, если не сказать более.
Вот косточки перемыть, прелесть - не занятие.
Для себя можно отметить, как высоты взятие.
И под маской соучастия слова льются песней,
Чтобы кто ни говорил - нет темы чудесней.
Ответить с цитированием