Вот вцепились теме в глотку, куда там Григорию.
До чего ж душе мила, если не сказать более.
Вот косточки перемыть, прелесть - не занятие.
Для себя можно отметить, как высоты взятие.
И под маской соучастия слова льются песней,
Чтобы кто ни говорил - нет темы чудесней.
|