Показать сообщение отдельно
  post #2031  
Старый 05.02.2010, 12:08
Ваня
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за глоссалии, друзья?
Я вас не компран па.
Чтоб менье чувствовать вина,
не потребляй его с утра,
а лучше вовсе никогда,
Ответить с цитированием