Показать сообщение отдельно
  post #2016  
Старый 03.02.2010, 14:58
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нехорошо нас брать на пушкуСвоим паденьем с чердака...
Быть может, как найдёшь подружку,
Тогда исправишься слегка ;-)
Ответить с цитированием