Показать сообщение отдельно
  post #2012  
Старый 02.02.2010, 16:47
Ваня
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если буду я бросаться,
со скалы, но не купаться,
вам скажу, предупрежу,
на прощанье помашу.

Вот только одна задача,
нет горы, вот неудача,
тут равнины и поля,
нет скалы, есть только я.
Ответить с цитированием