Показать сообщение отдельно
  post #1979  
Старый 26.01.2010, 13:45
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

все это не было б так грустно
когда бы не было смешно
поэтому на форуме и пусто
и юмор здесь не всем понять дано
Ответить с цитированием