Показать сообщение отдельно
  post #1976  
Старый 26.01.2010, 10:17
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

За красоты слогаТы не суди нас строго.
Юмор вроде тоже есть,
Но у всех он разный,
Потому что в теме здесь
Народ разнообразный :-D
Ответить с цитированием