Показать сообщение отдельно
  post #1903  
Старый 17.01.2010, 02:43
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с красавицами проще,
Вот как быть с детишками?
Не рисуется сказка вообще
Ох, набьем в ней шишки мы.
Надо бы, пока не поздно, обратиться к автору.
Слишком, видим, тема сложна, легче уж читать Тору.
Ответить с цитированием