Показать сообщение отдельно
  post #1886  
Старый 16.01.2010, 03:07
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, ты меня разчаровал,Капуста, аист - где такое ты видал?
Хотя... капуста тоже ничего,
Если то баксы... ну так мы про что?
Ах да... романтика отсутствует в тебе,
Ведь дети, Гриша, эт не так себе,
Веть дети - плод любви, страстей напор...
А ты - капуста... аист... детский дом...
Ответить с цитированием