Показать сообщение отдельно
  post #1862  
Старый 14.01.2010, 14:14
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Нику да.. конечно жаль..Но модераторов -- зауважал (v)
Ведь правила -- не лишь существовать,
А чтобы все их исполнять... (H)
Ответить с цитированием