Показать сообщение отдельно
  post #1748  
Старый 17.12.2009, 10:02
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЛУБОКОЙ ФИЛОСОФИИ ПРО НЕБО,
ПОКА Я,АЛЕКСАНДР,НЕ ПОНЯЛА...*-)
ТОЛЬ ВАС ПРОЩАТЬ,ТОЛЬ НАВСЕГДА ОТВЕРГНУТЬ-:-D
КОРОЧЕ,БЛОК ПОКА Я НЕ СНЯЛА...:-)
Ответить с цитированием