Показать сообщение отдельно
  post #1737  
Старый 16.12.2009, 16:43
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПО-МОЕМУ,РЕБЯТА,
ТАРАСЕНКО ТУТ СХИТРИЛ-
НА РОЖДЕСТВО ОН В ЛАТВИЮ ПОЕДЕТ...
ЗАЧЕМ НАС В ГОСТИ ПРИГЛАСИЛ???!!!(tr)(md)
Ответить с цитированием