Показать сообщение отдельно
  post #1733  
Старый 15.12.2009, 22:40
Александр Так
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О временах и сроках Таня,
мы можем начать обсуждать
январь у меня конец сезона
и до апреля - благодать!(Y)
Снег в это время лежит классно
Оленей видно издалека
Обдумать надо всё серьёзно
ведь путь дорожка непроста!
Ответить с цитированием