Показать сообщение отдельно
  post #1722  
Старый 14.12.2009, 22:38
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтбы к нам сюда приехать паспорт нужно вам иметь
Приглашение церковь вышлет с ним в посольство над сходить.
Визу вам откроют быстро знаю точно не в первой
И затем на поезд мчитесь ну или самолёт вас ждёт!
Здесь мы вас с женою встретим заберём к себе домой
Церковь нам в том всём поможет я ответ даю прямой!
Коли много вас здесь будет расселеньем займусь сам.
Напишите когда надо обращаться к пасторам!
;-)
Ответить с цитированием