Показать сообщение отдельно
  post #1721  
Старый 14.12.2009, 21:39
Александр Так
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покормить мы вас покормим, но только на завтрак
На обед мы вас отправим кушать в ресторанчик
денежек дадим немного, чтоб не растолстели
а на ужин-зачем кушать, слушай, марш в постели!
Для детей мы комплекс нужный вместе состряпнём
Калорийный, витаминный - будет всё путём!(Y)
Так что если пищей кто любит баловаться
К детям своим поближе будь - может что останется! (tr)
Ответить с цитированием