Покормить мы вас покормим, но только на завтрак
На обед мы вас отправим кушать в ресторанчик
денежек дадим немного, чтоб не растолстели
а на ужин-зачем кушать, слушай, марш в постели!
Для детей мы комплекс нужный вместе состряпнём
Калорийный, витаминный - будет всё путём!(Y)
Так что если пищей кто любит баловаться
К детям своим поближе будь - может что останется! (tr)
|