Показать сообщение отдельно
  post #1716  
Старый 14.12.2009, 16:24
Александр Как
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как соберемся ехать мы в Финляндию,закажем мы огромный каравай в пекарне,с этим гостинцем нам будет сподручно,горячие финские ждут ведь нас парни!
Ответить с цитированием