Показать сообщение отдельно
  post #1649  
Старый 12.12.2009, 03:39
Панкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам... Я ж не смеюГолос свой подать
Потому как не умею
Я стихов писать.
И ни разу даже не пробовала:-D
Ответить с цитированием