Показать сообщение отдельно
  post #1643  
Старый 11.12.2009, 23:30
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про 100 граммов ты загнул,Не бывало, чтоб хлебнул...
Я ваще не потребляю,
И тебе того желаю....
.................
Будете орать - ваще не уйду
Ответить с цитированием