Показать сообщение отдельно
  post #1603  
Старый 11.12.2009, 15:33
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, я хочу сказатьНадо, чтоб тебя не ели,
Ноги в руки и бежать...
А не в очередь вставать...
Всё б учить вас... в самом деле... :-S
Ответить с цитированием