Показать сообщение отдельно
  post #1584  
Старый 10.12.2009, 19:18
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недожёваный, недокусаный,С бутербродом слегка перепутанный...
От того ошарашенно-груСТный,
Недотёсаный наш блин Андрюха...
Ответить с цитированием