Показать сообщение отдельно
  post #1518  
Старый 07.12.2009, 15:45
Игорь Думьд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если рифма неидет, значит наухо наступил бегемот, Если рифма есть сейчас, это просто благодать! Хоть стихи я не писал, в вот прозу обожал А сейчас я непойму, почиму у всех не гу гу
Ответить с цитированием