Показать сообщение отдельно
  post #1516  
Старый 07.12.2009, 11:10
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробежала по странице
удивила *ты сестрица:-O
что? почем? и кто кого?
не пойму я ничего(md)
***
Шел по лесу, вышел, плюнул,
подскользнулся,упал, дунул!
Хруст... медведь!!! Пора бежать!!!
В рифму ж надо сочинять:-D
Ответить с цитированием